Распродажа Magniflex!

06.08.2019

Распродажа Magniflex в Ульяновске

 

Распродажа итальянских матрасов Magniflex в интернет-магазине Топ Матрас Ульяновск. Дополнительные скидки предоставляются на модели Waterlattex, Orthomemo merino, Rest 12, Memorie 9, Magnificent 12, Freshgel 9 и Freshgel 10, а также на детские матрасы B-bamboo и B-bamboo Sfoderabile. Акция действует в течение августа 2019 года.

Матрасы Magniflex. Отзывы.

Долго выбирали ортопедический матрас, удалось как-то в магазине полежать на итальянском магнифлексе и сразу решили брать его. Заказали через интернет магазин, так вышло дешевле и доставка бесплатная. Очень довольны выбором, матрас качественный, сделан великолепно, толстый, чехол невероятно красивый, спать одно удовольствие на таком.

Алиса

Интернет-магазин Top-Matras.ru предлагает только качественные ортопедические матрасы по низким ценам от производителя и лучшие условия доставки по Ульяновску. К тому же, мы регулярно проводим акции и распродажи, поэтому приобрести матрас, сопутствующие товары и мебель для спальни можно с большой выгодой. Узнайте о действующих акциях и предложениях по телефону +7 (800) 777-05-32. Также узнать о новых скидках и распродажах можно в нашей официальной группе VK.



Поделитесь с друзьями+




наверх

Действующая акция: купите на распродаже ортопедический матрас и получите подушку из латекса в подарок! Выбрать...
ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Заказывайте по телефону Нажмите на номер
Бесплатно с любого телефона +7 (800) 777-05-32